Los 53 | Ohne Titel

Taxe

250,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otto Piene erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Piene
Piene, Otto
1928 Laasphe/Westfalen - 2014 Berlin

Ohne Titel. 1977. Farbserigrafie auf leichtem Karton. 29,5 x 21cm Signiert, datiert und nummeriert.

Minimalste Bestoßung der Ecken. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Nicht mehr im WVZ Rottluff aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt