Los 59 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
430,00 €
Sie wollen ein Objekt von C.O. (Claus Otto) Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. (Claus Otto) Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. (Claus Otto) Paeffgen
Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
Köln 1933 - 2019

Ohne Titel. 1978. Mischtechnik auf Karton. 19 x 30cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: C.O.P. 73. Sowie verso gewidmet und bezeichnet.

Blattkanten teilweise minimal berieben. Vereinzelte, minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Waltraut Achten, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt