Los 95

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag

700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
Immendorff, Jörg
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Ohne Titel. 2000. Monotypie über Aquarell auf leichtem Karton. 29,5 x 21cm. Signiert und datiert unten rechts: Immendorff 00. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt