Los 3 | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €

Zuschlag 150,00 €

(Donnerstag, 07. November 2019 - 18:02:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Arman (Armand Fernandez) erhalten?
Arman (Armand Fernandez)
1928 Nizza - 2005 New York

Ohne Titel. Farblithografie auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen). 76,5 x 56,5cm Signiert und nummeriert. Ex. 11/150.

Blatt in den Randbereichen minimal gebräunt. Verso minimal durchgeschlagene Farbe. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Arman (Armand Fernandez)

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt