Los 10

6.000,00 €
Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Oscar Dominguez erhalten?

Dominguez, Oscar
1906 La Laguna/Teneriffa - 1957 Paris

Ohne Titel. Gouache auf Velin. 56,5 x 32cm. Signiert unten links: Dominguez.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Oscar Dominguez

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt