Los 113

15.000,00 €
Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Karel Appel erhalten?
Appel, Karel
1921 Amsterdam - 2006 Zürich

Ohne Titel. 1959. Mischtechnik auf Velin. Auf Hartfaserplatte aufgezogen. 48,5 x 64cm. Signiert und datiert unten rechts: Appel 59. Modellrahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Europa.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Karel Appel

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt