Los 118

Taxe
5.000 - 7.000 €
7.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mary Bauermeister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mary Bauermeister
Bauermeister, Mary
1934 Frankfurt a.M.

Ohne Titel. 1959. Mischtechnik auf Leinwand. 75 x 100cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: MB 59. Rahmen.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis