Los 118

Zuschlag: 7.500,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:42

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mary Bauermeister erhalten?
Bauermeister, Mary
1934 Frankfurt a.M.

Ohne Titel. 1959. Mischtechnik auf Leinwand. 75 x 100cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: MB 59. Rahmen.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Mary Bauermeister