Los 119

4.000,00 €
Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mary Bauermeister erhalten?
Bauermeister, Mary
1934 Frankfurt a.M.

Ohne Titel. 1959. Pastell auf schwarzem Tonkarton. Im Passepartout montiert. 50 x 64,5cm. Signiert und datiert unten rechts: M. Bauermeister 1959. Rahmen.

Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Kurt Herberts, Wuppertal (Stempel)

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Mary Bauermeister

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt