Los 138

Zuschlag: 18.000,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:43

Sie möchten zukünftig Angebote zu William Nelson Copley erhalten?
Copley, William Nelson
1919 New York - 1996 Key West

Ohne Titel. 1956. Tinte auf Stoff. 60 x 92,5cm. Signiert in der Darstellung unten mittig: Cply. Atelierleiste.

Wir danken dem Estate of William N. Copley, New York für die freundliche, wissenschaftliche Unterstützung.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: William Nelson Copley

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt