Los 148

Zuschlag: 11.000,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:43

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jiri Georg Dokoupil erhalten?
Dokoupil, Jiri Georg
1954 Krnov/Tschechoslowakei

Ohne Titel. 1992. Acryl auf Leinwand. 140 x 170cm. Signiert und datiert verso links: dokoupil 1992. Hier zudem mit Richtungsangaben versehen.

Provenienz:
- Privatsammlung Berlin.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Jiri Georg Dokoupil