Los 188

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jörg Immendorff erhalten?
Immendorff, Jörg
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Ohne Titel. 1988. Holz, farbig gefasst. 47 x 36 x 39cm. Signiert und datiert auf der Unterseite: Immendorff 88.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff