Los 355

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ulla von Brandenburg erhalten?
Brandenburg, Ulla von
1974 Karlsruhe

Ohne Titel. Konvolut von vier Scherenschnitten. 2014. Jeweils: Weißer leichter Karton (Scherenschnitt) auf braunem Karton (Buch-/Heftdeckel). 58
x 38,5cm bzw. 38,5 x 58cm. Signiert und datiert verso: UllavonBrandenburg 2014. Einzeln gerahmt.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Ulla von Brandenburg

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt