Los 357

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Björn Braun erhalten?
Braun, Björn
Berlin 1979

Ohne Titel. Konvolut von zwei Collagen. 2010. Collage auf Buchcover. Jeweils 33 x 24,5cm. Jeweils datiert und signiert unten Mitte: 2010 Björn Braun. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Den Werken liegt jeweils ein signiertes Echtheitszertifikat des Künstlers vom 13. Januar 2013 und vom 15. Januar 2013 bei.

Provenienz:
- Meyer Riegger, Karlsruhe

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Björn Braun