Los 364

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mike Dargas erhalten?
Dargas, Mike
1983 Köln

Ohne Titel. Öl auf Leinwand. 140 x 100cm. Signiert verso unten rechts: M. Dargas.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler)

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Mike Dargas