Los 426

Zuschlag: 8.000,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:48

Sie möchten zukünftig Angebote zu Julian Opie erhalten?
Opie, Julian
1958 London

Ohne Titel. 2005. Digitaldruck auf Nylon über mit Leinwand bezogenem Keilrahmen. 104 x 171cm. Signiert.

Bei dieser Arbeit handelt es sich um ein Unikat.

Provenienz:
- Rebecca M. Camhi Gallery, Athen
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Julian Opie