Los 591

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu David Schnell erhalten?
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach

Ohne Titel. 2007. Linoldruck auf Bütten. 29,5 x 42,5cm (49 x 58,5cm). Signiert, datiert und bezeichnet. Ex. e.a. - Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: David Schnell

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt