Los 601

Zuschlag: 250,00 €
Nachverkauf bis
03.12.2019 - 15:31:15

Sie möchten zukünftig Angebote zu Norbert Tadeusz erhalten?
Tadeusz, Norbert
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Ohne Titel. Radierung auf Bütten. 16,5 x 20cm (22,5 x 29,5cm). Verso mit Nachlassstempel. - Ein sehr leichter Stockfleck am linken Blattrand. Blatt ansonsten in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt