Los 42

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Roland Fischer verkaufen?

Möchten Sie Roland Fischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Roland Fischer
Fischer, Roland
1958 Saarbrücken

Ohne Titel. 1994. C-Print auf Kodak-Papier. 37 x 29cm (40,5 x 30,5cm). Verso signiert, datiert und nummeriert. Ex. 4/30.

Fotografie minimal gebräunt. Minimale, strichförmige Oberflächenbereibungen. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt