Los 43 | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
240,00 €
Sie wollen ein Objekt von C.O. (Claus Otto) Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. (Claus Otto) Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. (Claus Otto) Paeffgen
Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
Köln 1933 - 2019

Ohne Titel. 1973. Mit Faserstift überarbeitetes Polaroid auf Papier. 8,5 x 10,5cm. Signiert und datiert unten mittig: C.O. Paeffgen 73. Daneben gewidmet.

Verso minimale Verschmutzungen am rechten Randbereich. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Waltraut Achten, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

C.O. (Claus Otto) Paeffgen   Deutschland   Pop Art   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Mann   Papierarbeit   Foto   Akt

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt