Los 44 | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von C.O. (Claus Otto) Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. (Claus Otto) Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. (Claus Otto) Paeffgen
Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
Köln 1933 - 2019

Ohne Titel. 1981. Mit Faserstift überarbeiteter C-Print auf Kodak-Papier. 10,5 x 7,5cm. Monogrammiert und datiert oben links: C.O.P. 81.

Verso entlang der linken Kante minimal gebräunt. Rest alter Montierung am rechten unteren Randbereich. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Waltraut Achten, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

C.O. (Claus Otto) Paeffgen   Deutschland   Pop Art   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Akt   Papierarbeit   Foto   Frau

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt