Los 45

Taxe
200 - 400 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Anna Oppermann verkaufen?

Möchten Sie Anna Oppermann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anna Oppermann
Oppermann, Anna
1940 Eutin - 1993 Celle

Ohne Titel. 1976. Gelatinesilberabzug auf Papier. 21 x 21cm (29,5 x 21cm). Signiert, datiert und bezeichnet.

Bildträger minimal gewellt. Minimale Griffspuren. Minimale Knickspur in der linken oberen Ecke.

Provenienz:
- Privatsammlung Waltraut Achten, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt