Los 70 | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €
Zuschlag
100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Camill Leberer verkaufen?

Möchten Sie Camill Leberer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Camill Leberer
Leberer, Camill
1953 Kenzingen

Ohne Titel. 2001. C-Print auf Fujifilm Pictro. 19 x 29cm Signiert und datiert auf Rahmenrückwand. Rahmen.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Camill Leberer   Deutschland   Konkrete Kunst   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Abstrakt   Fotografie   C-Print   Farbe

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt