Los 71

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Michael Ruetz verkaufen?

Möchten Sie Michael Ruetz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Ruetz
Ruetz, Michael
1940 Berlin

Ohne Titel. 1974. Gelatinesilberabzug auf Papier. 35,5 x 24,5cm (39 x 30cm). Verso signiert und bezeichnet sowie mit dem Stempel des Fotografen versehen.

Leichte Knickspur in der linken unteren Ecke. Minimale Bestoßungen an der unteren Kante mittig sowie an der rechten Kante. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Michael Ruetz   Fotografie   1970er   Interieur   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Innenräume

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt