Los 15 | Ohne Titel

Taxe
300 - 400 €

550,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Marc Bronner erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Bronner
Bronner, Marc
1972 Hamburg

Ohne Titel. 2009. Öl auf Leinwand. In Passepartout geklebt. 12,5 x 16cm. Rahmen.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie CRONE, Berlin/Wien (Aufkleber).

Wir danken außerdem Herrn Alexander Hattwig von der Galerie CRONE für die Bestätigung der Authentizität des Werkes.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt