Los 17 | Ohne Titel

Taxe
250 - 350 €

800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Franz Burkhardt erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Burkhardt
Burkhardt, Franz
1966 Wolfenbüttel

Ohne Titel. 2013. Bleistift, Tusche und Druck auf Papier. In Passepartout montiert. 26 x 20cm. Signiert und datiert unten rechts: Franz 2013. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Sebastian Brandl, Köln (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt