Los 19 | Ohne Titel

Taxe
250 - 350 €

750,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Franz Burkhardt erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Burkhardt
Burkhardt, Franz
1966 Wolfenbüttel

Ohne Titel. 2006. Bleistift auf Papier. Auf Karton montiert. 21 x 29,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Franz '06. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Blatt partiell leicht knickfaltig. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Sebastian Brandl, Köln.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt