Los 23 | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €

260,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jula Dech erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jula Dech
Dech, Jula
1941 Kaiserslautern

Ohne Titel. 3-teiliges Konvolut. 2013. Aquarell auf Papier. Je 15 x 10cm. Jeweils signiert unten rechts: J. Dech.

Blatt 1: Auf der rechten Bildseite leichter Papierabrieb. Unten am Blattrand leichter Knick.
Blatt 2: Am linken Blattrand unten Papier minimal beschädigt.
Blatt 3: Unten rechts leichter Fingerabdruck.
Alle Blätter verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befinden sich die Werke in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt