Los 2 | Ohne Titel

Taxe
200 - 400 €

180,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otmar Alt erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
Alt, Otmar
1940 Wernigerode/Harz

Ohne Titel. 1975. Farbserigrafie auf Velin. 54 x 42cm (59,5 x 50cm). Signiert und datiert.

Blatt unregelmäßig beschnitten. Leichte Griffspuren. Minimale Knickspuren am oberen Randbereich.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt

Weitere Lose des Künstlers