Los 7 | Ohne Titel

Taxe
150 - 250 €
Zuschlag
330,00 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
Bach, Elvira
1951 Neuenhain

Ohne Titel. 1992. Farbserigrafie auf Karton. 76 x 58cm Signiert und nummeriert. Edition Domberger, Filderstadt (Hrsg.). Ex. 20/100.

Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Editionsstempel versehen. Es stammt aus der gleichnamigen 40-teiligen Mappe, deren Erlös zur Rettung der tropischen Regenwälder diente.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt

  • Taxe: 1.000 - 1.500 €
    10.12.2020 - ca.11:23
    Discoveries | Auktion: 10.12.2020