Los 11 | Ohne Titel

Taxe
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Georg (Georg Kern) Baselitz verkaufen?

Möchten Sie Georg (Georg Kern) Baselitz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Georg (Georg Kern) Baselitz
Baselitz, Georg (Georg Kern)
1938 Deutschbaselitz

Ohne Titel. 1990. Holzschnitt auf Offsetpapier. 26,5 x 15cm (47 x 31,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 11/25.

Blatt in den Randbereichen minimal gewellt. Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Nicht mehr bei Jahn/Gachnang aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt