Los 14

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hubert Berke erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubert Berke
Berke, Hubert
1908 Buer - 1979 Köln

Ohne Titel. 1974. Aquarell und Bleistift auf Bütten. 31,5 x 24cm. Signiert und datiert unten rechts: Hubert Berke 1974. Rahmen (54 x 42cm).

Blatt leicht gebräunt. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt

Weitere Lose des Künstlers