Los 15

Taxe

550,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hubert Berke verkaufen?

Möchten Sie Hubert Berke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubert Berke
Berke, Hubert
1908 Buer - 1979 Köln

Ohne Titel. 1970. Mischtechnik auf Bütten. 32 x 24,5cm. Datiert und signiert unten rechts: 22.1.70 Hubert Berke. Daneben gewidmet. Rahmen (56 x 43cm).

Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hubert Berke   Deutschland   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt