Los 35 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.000 €
700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Walter Dahn erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
Dahn, Walter
1954 Krefeld

Ohne Titel. 1989. Mischtechnik auf Eisen. 85 x 21 x 1cm. Signiert und datiert verso: Walter Dahn 1989.

Vom Künstler beabsichtigte Alterungsspuren. Verso Reste alter Etiketten im unteren Bereich.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Walter Dahn   Deutschland   Neue Wilde   Mühlheimer Freiheit   Zeitgenössische Kunst   Objekte   1980er   Wort   Objekt   Eisen   Abstrakt

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt