Los 36 | Ohne Titel

Taxe
300,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Walter Dahn erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
Dahn, Walter
1954 Krefeld

Ohne Titel. 1986. Gouache auf Karton. 18 x 13cm. Signiert und datiert unten rechts: Walter Dahn 86.

Bildträger arbeitsbedingt minimal gewellt. Farbspuren (arbeitsbedingt?) in der linken unteren Ecke. Verso Spuren bzw. Reste alter Montierung in den Ecken. Farbspuren in den Randbereichen.

Die Arbeit ist auf der Rückseite einer Fotokopie von Robert Mapplethorpe (Untitled (#4), 1985) angefertigt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt