Los 64 | Ohne Titel

Taxe
100 - 200 €
100,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu HAP Grieshaber erhalten?
Auktionsergebnisse zu: HAP Grieshaber
Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen

Ohne Titel. Leporello. Zwei Farbholzschnitte auf Papier. 25 x 17cm (30 x 21cm). Signiert und nummeriert. Ex. 129/200.

Minimal gebräunt. Leichter Lichtrand. Verso Reste alter Montierung am oberen und unteren Randbereich jeweils mittig.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt