Los 66 | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hans Salentin erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Salentin
Salentin, Hans
1925 Düren - 2009 Köln

Ohne Titel. 1999. Mischtechnik auf Papier. 30 x 21cm. Signiert und datiert unten rechts: H. Salentin 99. Sowie gewidmet unten links.

Blatt gewellt. Leichte Knickspuren in den Randbereichen sowie im unteren Zentrum. Minimale Griffspuren.

Provenienz:
- Privatsammlung Waltraut Achten, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans Salentin   Deutschland   ZERO   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik   Farbe

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt