Los 69 | Ohne Titel

Taxe
300,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Antonius Höckelmann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
Höckelmann, Antonius
1937 Oelde - 2000 Köln

Ohne Titel. 1973. Bleistift auf Papier. 21 x 29,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Antonius Höckelmann 1973.

Stecknadelloch an der oberen Kante mittig. Leichte horizontale Knickspur entlang des oberen Bildbereich. Sowie kleinere Knickspuren in den Eckbereichen. Griffspuren. Arbeitsspuren.

Die Zeichnung ist auf einer Schwarz-Weiß-Kopie angefertigt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt