Los 70

Taxe
500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Antonius Höckelmann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
Höckelmann, Antonius
1937 Oelde - 2000 Köln

Ohne Titel. 1995. Mischtechnik auf Karton. 70 x 50cm. Signiert und datiert entlang der unteren Kante: Antonius Höckelmann 1995.

Minimale Knickspuren in den Ecken sowie leichte Knickspuren am oberen Randbereich. Minimale Griffspuren. Verso verschmutzt. Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt