Los 77 | Ohne Titel

Taxe
430,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bernd Koberling erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Koberling
Koberling, Bernd
1939 Berlin

Ohne Titel. 1986. Aquarell auf Bütten. 53 x 40cm. Signiert und datiert unten rechts: Koberling 86.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Leichte Knickspur im rechten oberen Eckbereich. Verso Farbspuren. Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt