Los 83 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
380,00 €
Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
Lüpertz, Markus
1941 Liberec/Böhmen

Ohne Titel. 2012. Farblithografie auf festem Velin. 59 x 48cm (76 x 63,5cm). Monogrammiert und bezeichnet. Ex. e.a.

Farbspur (druckbedingt?) in der rechten unteren Ecke. Hier auch leichte Griffspur. Verso Reste alter Montierung entlang der oberen Kante. Farbspur unten links. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Das Motiv wurde auch als Ausstellungsplakat für die Ausstellung in Osnabrück 2012 herausgegeben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt