Los 83 | Ohne Titel

Taxe
380,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Markus Lüpertz erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
Lüpertz, Markus
1941 Liberec/Böhmen

Ohne Titel. 2012. Farblithografie auf festem Velin. 59 x 48cm (76 x 63,5cm). Monogrammiert und bezeichnet. Ex. e.a.

Farbspur (druckbedingt?) in der rechten unteren Ecke. Hier auch leichte Griffspur. Verso Reste alter Montierung entlang der oberen Kante. Farbspur unten links. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Das Motiv wurde auch als Ausstellungsplakat für die Ausstellung in Osnabrück 2012 herausgegeben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt