Los 94

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu C.O. (Claus Otto) Paeffgen erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. (Claus Otto) Paeffgen
Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
Köln 1933 - 2019

Ohne Titel. 2001. Offset auf Velin. 10,5 x 19cm (21,5 x 30,5cm). Signiert, datiert und bezeichnet.

Blatt am rechten oberen Randbereich leicht stockfleckig. Minimale Verschmutzung am oberen Randbereich mittig. Minimalste Knickspur in der rechten unteren Ecke. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Waltraut Achten, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

C.O. (Claus Otto) Paeffgen   Deutschland   Pop Art   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Hand   Druckgrafik   Serigrafie   Tier

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt