Los 100 | Ohne Titel

Taxe
600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Manfred Peckl erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Manfred Peckl
Peckl, Manfred
1968 Wels

Ohne Titel. 2006. Papier, collagiert auf Holz. 100 x 120cm. Bezeichnet, signiert und datiert verso: 0:00 Manfred Peckl 2006.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Manfred Peckl   Österreich   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Papierarbeit   Collage   Landschaft