Los 133 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Hans Werdehausen verkaufen?

Möchten Sie Hans Werdehausen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Werdehausen
Werdehausen, Hans
1910 Bochum - 1977 Bödexen

Ohne Titel. Öl auf Papier. Auf Karton aufgezogen. 34,5 x 29cm; mit Karton 49,5 x 40cm. Signiert unten links: Werdehausen.

Ecken minimal bestoßen. Minimale strichförmige Oberflächenbereibungen (nur im Streiflicht sichtbar). Karton verso unregelmäßig gebräunt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt