Los 134 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
430,00 €
Sie wollen ein Objekt von Hans Werdehausen verkaufen?

Möchten Sie Hans Werdehausen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Werdehausen
Werdehausen, Hans
1910 Bochum - 1977 Bödexen

Ohne Titel. Gouache auf SCHOELLER TURM (Trockenstempel). 45 x 62,5cm. Signiert unten rechts: Werdehausen.

Blatt stockfleckig. Minimale Griffspuren. Minimalste Bestoßungen an der unteren Kante. Minimale Knickspuren in der linken unteren Ecke. Verso Spuren und Reste alter Montierung oberen Randbereich.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt