Los 12 | Ohne Titel

Taxe
250,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcin Cienski verkaufen?

Möchten Sie Marcin Cienski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcin Cienski
Cienski, Marcin
1976 Krakau

Ohne Titel. 2008. Öl auf Leinwand. 18 x 24cm. Signiert und datiert verso: M. Cienski ´08. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.marcincienski.com).

Im rechten unteren Bildbereich kleiner weißer Fremdpartikel. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jochen Hempel, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marcin Cienski   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Nachtstück   Gemälde   Öl   Natur

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt

  • Taxe: 500 - 600 €
    07.10.2020 - ca.11:00
    SØR Rusche Collection Part VII | Auktion: 07.10.2020
  • Taxe: 900 - 1.200 €
    07.10.2020 - ca.11:01