Los 15 | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.300 €

1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jan Dörre erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Dörre
Dörre, Jan
1967 Arnstadt

Ohne Titel. 2004. Öl auf Leinwand. 60 x 80cm. Signiert und datiert verso: Dörre 04.

Die beiden unteren Ecken minimal berieben. Mittig ein kleiner Farbabplatzer. Ansonsten befindet sich das Werk in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt