Los 18 | Ohne Titel

Taxe
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel van Eeden verkaufen?

Möchten Sie Marcel van Eeden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel van Eeden
Eeden, Marcel van
1965 Den Haag

Ohne Titel. 2004. Nerostift auf handgeschöpftem Papier. 10 x 14cm. Signiert und datiert verso: M VAN EEDEN 2004.

Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zink, Waldkirchen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt