Los 25 | Ohne Titel

Taxe
300 - 400 €

330,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jan Gemeinhardt erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Gemeinhardt
Gemeinhardt, Jan
1988 Hof

Ohne Titel. 2016. Öl auf Papier. 59 x 42cm. Signiert, monogrammiert, datiert und gestempelt verso: Jan Gemeinhardt (Stempel) Jan Gemeinhardt GJ 2016.

Auf der rechten Bildseite oberflächliche Bereibung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt