Los 31 | Ohne Titel

Taxe
900 - 1.200 €
Zuschlag
1.400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Johannes Hüppi verkaufen?

Möchten Sie Johannes Hüppi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johannes Hüppi
Hüppi, Johannes
1965 Baden-Baden

Ohne Titel. 2011. Öl auf Maltafel. Auf Holz montiert. 19 x 19cm. Signiert, datiert und bezeichnet verso: 1.11.2011 Sóller 14.11.2011 Joh. Hüppi. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Die Ecke oben rechts minimal bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- LEVY Galerie, Hamburg.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Johannes Hüppi   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Akt   Gemälde   Öl   Wald

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt