Los 62

Taxe
100 - 200 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Katharina Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katharina Meister
Meister, Katharina
1981 Karlsruhe

Ohne Titel. 2011. Mischtechnik auf Papier. 43 x 25cm. Signiert und datiert verso: Meister 2011.

Verso Reste von Montierungen sowie Durchschlag von Farbe und Klebstoff. Die beiden unteren Ecken bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Supper, Baden-Baden.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt